JADWAL TES PRAKTEK

PENERIMAAN CALON DOSEN DAN TENAGA KEPENDIDIKAN UNISSULA

HARI/TANGGAL: SELASA-RABU, 28-29 DESEMBER 2021

 

No

Hari/Tanggal Kelompok Mata Uji Waktu

Tempat

1 Selasa,

28 Desember 2021

Kelompok 1 Praktek Ibadah

Praktek Baca Tulis Al Qur’an

Praktek Islamic Worldview

Praktek Microteaching bagi dosen

08.30 Wib s/d selesai Ruang Kuliah H.8.1 Kelas F dan SGD Lt. 8 Gedung Kuliah Bersama UNISSULA
Kelompok 2 Praktek IT Lihat Jadwal Praktek IT Ruang Lab A dan B IT Gedung Fakultas Teknologi Industri
Kelompok 1 Praktek bidang keahlian bagi calon tendik laboran, Akuntansi, Manajemen, Driver 13.00 wib s/d selesai Ruang Kuliah H.8.1 Kelas F dan SGD Lt. 8 Gedung Kuliah Bersama UNISSULA
2 Rabu,

29 Desember 2021

Kelompok 1 Praktek IT Lihat Jadwal Praktek IT Ruang Lab A dan B IT Gedung Fakultas Teknologi Industri
Kelompok 2 Praktek Ibadah

Praktek Baca Tulis Al Qur’an

Praktek Islamic Worldview

08.30 Wib s/d selesai Ruang Kuliah H.8.1 Kelas F dan SGD Lt. 8 Gedung Kuliah Bersama UNISSULA
 

Kelompok 2

Praktek bidang keahlian bagi calon tendik laboran, Akuntansi, Manajemen, Driver 13.00 wib s/d selesai Ruang Kuliah H.8.1 Kelas F dan SGD Lt. 8 Gedung Kuliah Bersama UNISSULA

 

JADWAL TES PRAKTEK

PENERIMAAN CALON DOSEN DAN TENAGA KEPENDIDIKAN UNISSULA

HARI/TANGGAL: SELASA-RABU, 28-29 DESEMBER 2021

 

KELOMPOK 1
No Nama Nomor Tes                   Qualifikasi
1 Abdul Ayiz, S.Pd.,M.Pd 121001 Dosen
2 Juny Andry Sulistyo, ST.,MT 121002 Dosen
3 dr. Arief Indra Perdana Prasetya, Sp.OT 121003 Dosen
4 dr. Astrandaya Ajie, SP.An 121004 Dosen
5 Ayu Azhari, SST,M.Kes 121005 Dosen
6 Emma Anastasya Puriastuti.,S.Keb.,Bd.,M.Keb 121007 Dosen
7 Dr. Vivian Nanny Lia Dewi.,S.ST.,M.Kes 121008 Dosen
8 Anggie Diniayuningrum, S.Keb., Bd., M.Keb 121009 Dosen
9 Herdhika Ayu Retno Kusumasari 121010 Dosen
10 Nina Rini Suprobo 121011 Dosen
11 Muhammad Nur Arifin, S.Pd.,M.Pd 121012 Dosen
12 Retno Widowati, S.Pd.,M.Pd 121013 Dosen
13 Verina Purnamasari, S.Ak., M.Ak 121015 Dosen
14 Erlinda Ramadhani Permata Putri, S.Ak., M.Ak 121016 Dosen
15 Yusuf Faisal 121017 Dosen
16 Dwiya Endah Pandu Probowati 121018 Dosen
17 Risti Ulfi Hanifah, SE, M.Ak, Ak 121019 Dosen
18 Anni Safitri, S.Ak.,M.Ak 121020 Dosen
19 Rosy Khasanah 121021 Dosen
20 Ghufron, ST.,M.Kom 121023 Dosen
21 Ahmad Zaini Aziz, S.Pd.I,M.Pd 121024 Dosen
22 Suliwati, M.Pd 121025 Dosen
23 Diana Okta Angelina, A.Md 122026 RSIGM-Administrasi
24 Niko Yudono Hakim 122027 RSIGM-Administrasi
25 Rizky Febriansyah, S.I.Kom 122028 RSIGM-Administrasi
26 Nailul Barokah 122029 RSIGM-Administrasi
27 Syifa Firda Rana, S.Tr.Ak 122050 RSIGM-Akuntansi
28 M. Arsif Ma’ruf 122051 RSIGM-Keuangan
29 M. Roichani, S.Kom 122104 RSIGM-IT-Programer
30 Ulfa Zuliana, S.Tr.A.K 122109 RSIGM-Lab Analisa Kesehatan
31 Sheila Mufida Ariyanti, S.KM 122115 RSIGM Lab K3RS/Kesling
32 Reka Suci Anggraini, A.Md.Kes 122116 RSIGM-Lab Perawat Gigi
33 Adhitya Fajar Wiguna, A.Md.Kep 122117 RSIGM-Lab Perawat Umum
34 Wahyu Putri Diranistyani, A.Md.Kep 122118 RSIGM-Lab Perawat Umum
35 Aufal Hana, A.Md.Kep 122119 RSIGM-Lab Perawat Umum
36 Hasiana Rahmani S, S.Tr.Kes (Rad) 122121 RSIGM-Lab Radiologi
37 Amalia Hanif, A.Md.Kes 122122 RSIGM-Lab Teknisi Gigi
38 Yassin Yusuf Sulistiyono, S.Kom 122105 RSIGM-IT-Programer
39 Tila Wahyu Fitria, S.Ak 122031 Akuntansi
40 Joddie Ardalli, S.E 122032 Akuntansi
41 Dwi Ria Latifa, S.Ak 122033 Akuntansi
42 Nila Ambara, S.E 122034 Akuntansi
43 Asifa Sukma Dewi 122035 Akuntansi
44 Anis Marliana 122036 Akuntansi
45 Muarofatul Ilmiyah 122039 Akuntansi
46 Ana Febriyanti 122040 Akuntansi
47 Kholida 122041 Akuntansi
48 Suryani Pertiwi 122042 Akuntansi
49 Anggia Desti Astiti 122043 Akuntansi
50 Nilna Kusna 122044 Akuntansi
51 Desy Dian Pratiwi 122047 Akuntansi
52 Pramudita Bahriyyatul Fathia, S.Ak 122048 Akuntansi
53 Dian Kartika Abdillah, S.Ak 122049 Akuntansi
54 Satria Avianda Nurcahyo, S.M., S.Hum 122052 Manajemen
55 Moch. Fachrizal Alif 122055 Manajemen
56 Norma Chayatina 122058 Manajemen
57 Annisa Paramitha Maulida 122059 Manajemen
58 Annissa Aprilia Sari 122061 Manajemen

 

 

KELOMPOK 2
No Nama Nomor Tes                         Qualifikasi
1 Yusuf Kurniawan, S.Kom 122078 IT-Programer
2 Puput Candra Saputra, S.Kom 122079 IT-Programer
3 Wahyu Dwi Ramadhan, S.Kom 122080 IT-Programer
4 Rizha Santoso, S.Kom 122081 IT-Programer
5 Sapto Utomo, S.Kom 122082 IT-Programer
6 Rio Irfvan Anas, S.Kom 122083 IT-Programer
7 Hadi Hikmadyo Bisono,S.Kom 122084 IT-Programer
8 Dwi Putri Rahmatika 122085 IT-Programer
9 Muthiyana Maisaroh 122087 IT-Programer
10 Bani Indra Setyawan 122088 IT-Programer
11 Rijal Abdullah Mahfud 122090 IT-Programer
12 Fatchul Mubin 122091 IT-Programer
13 Lingga Maulana Argenza 122093 IT-Programer
14 Dita Kartika Dewi 122094 IT-Programer
15 Muhammad Nur Prabowo 122095 IT-Programer
16 Priyo Nurcahyo Widado 122096 IT-Programer
17 Muhammad Hasan 122097 IT-Programer
18 Riyan Dwiki Rusdianto 122098 IT-Programer
19 Riski Adi Pratama 122099 IT-Programer
20 Bagus Adi Wibowo 122100 IT-Programer
21 Mohammad Zaiq Izmul Wafa 122101 IT-Programer
22 Indra Abdurrahman Wahid, A.Md.Ds 122106 IT-Desain Grafis
23 Nuri Uswatun Khasanah 122107 IT-Desain Grafis
24 Nisrina Nur Afifah, A.Md 122108 Laborat-Analisa Farmasi
25 Anifah, SS 122110 Laborat-Bahasa
26 Cindy Karnia Octaviyanti, S.S 122111 Laborat-Bahasa
27 Mihartini, SS 122112 Laborat-Bahasa
28 Atin Munfaati, S.T 122113 Laborat-Geoteknik
29 Bayu Prasetyo Afandi, S.T 122114 Laborat-Geoteknik
30 Anita Imama 122123 Laborat-Analisa Kesehatan
31 Neni Tresia Gustapa, A.Md. 122124 Laborat-Analisa Kesehatan
32 Fitria Nurulita, S.E 122001 Administrasi
33 Syamsul Mu’arif, S.Kom 122002 Administrasi
34 Andi Dwi Marhaendro, S.Pd 122003 Administrasi
35 Muhammad Husni Azhari, S.Sos 122004 Administrasi
36 Fatahqul Noer Huda 122005 Administrasi
37 Dika Nanda Puteri, S.PWK 122006 Administrasi
38 Widya Nurhidayah 122007 Administrasi
39 Erna Sunarti, S.Pd 122008 Administrasi
40 Bayu Hadi Prasetiyo 122009 Administrasi
41 Ardhi Maswaya, S.Pd 122010 Administrasi
42 Diah Tri Puspitasari, S.Sos.I 122011 Administrasi
43 Anggita Aprilia Putri, S.T 122012 Administrasi
44 Suryo Atmojo Prakoso, S.H 122013 Administrasi
45 Afif Afandi Soleh, S.Pd 122014 Administrasi
46 Sri Puji Rahayu 122017 Administrasi
47 Budiman Achmad Sugandi, S.Pd 122018 Administrasi
48 Fajrur Rahim Hamid, S.I.Kom 122019 Administrasi
49 Ambar Sari 122020 Administrasi
50 Wildo Widodo 122021 Administrasi
51 Dwi Rangga Yusmi Yanuar 122022 Administrasi
52 Ahmad Sifa’ur Rohman 122023 Administrasi
53 Rizal Rastiawan 122024 Administrasi
54 Suranto 122065 Driver
55 Mochamad Abdul Chozin 122070 Driver
56 Muhamad Nur 122071 Driver
57 Naufal Asad Arrobis 122073 Driver
58 Firmansyah Yusuf Efendi 122075 Driver
59 Sunarwan 122077 Driver
60 Muhammad Toha 122126 Driver

 

 

JADWAL TES PRAKTEK IT

PENERIMAAN CALON DOSEN DAN TENAGA KEPENDIDIKAN UNISSULA

HARI/TANGGAL: SELASA-RABU, 28-29 DESEMBER 2021

 

KELOMPOK 2 (Selasa, 28 Desember 2021)
No Nama Nomor Tes Qualifikasi Jadwal
1 Nisrina Nur Afifah, A.Md 122108 Laborat Sesi 1

Lab A

Selasa, 28 Desember 2021

Jam: 09.00 sd 11.30 wib

2 Anifah, SS 122110 Laborat
3 Cindy Karnia Octaviyanti, S.S 122111 Laborat
4 Mihartini, SS 122112 Laborat
5 Atin Munfaati, S.T 122113 Laborat
6 Bayu Prasetyo Afandi, S.T 122114 Laborat
7 Anita Imama 122123 Laborat
8 Neni Tresia Gustapa, A.Md. 122124 Laborat
9 Fitria Nurulita, S.E 122001 Administrasi
10 Syamsul Mu’arif, S.Kom 122002 Administrasi
11 Andi Dwi Marhaendro, S.Pd 122003 Administrasi
12 Muhammad Husni Azhari, S.Sos 122004 Administrasi
13 Fatahqul Noer Huda 122005 Administrasi
14 Dika Nanda Puteri, S.PWK 122006 Administrasi
15 Widya Nurhidayah 122007 Administrasi
16 Erna Sunarti, S.Pd 122008 Administrasi Sesi 1

Lab B

Selasa, 28 Desember 2021

Jam: 09.00 sd 11.30 wib

17 Bayu Hadi Prasetiyo 122009 Administrasi
18 Ardhi Maswaya, S.Pd 122010 Administrasi
19 Diah Tri Puspitasari, S.Sos.I 122011 Administrasi
20 Anggita Aprilia Putri, S.T 122012 Administrasi
21 Suryo Atmojo Prakoso, S.H 122013 Administrasi
22 Afif Afandi Soleh, S.Pd 122014 Administrasi
23 Sri Puji Rahayu 122017 Administrasi
24 Budiman Achmad Sugandi, S.Pd 122018 Administrasi
25 Fajrur Rahim Hamid, S.I.Kom 122019 Administrasi
26 Ambar Sari 122020 Administrasi
27 Wildo Widodo 122021 Administrasi
28 Dwi Rangga Yusmi Yanuar 122022 Administrasi
29 Ahmad Sifa’ur Rohman 122023 Administrasi
30 Rizal Rastiawan 122024 Administrasi
31 Yusuf Kurniawan, S.Kom 122078 IT-Programer Sesi 2

Lab A

Selasa, 28 Desember 2021

Jam: 13.00 sd 15.00 wib

32 Puput Candra Saputra, S.Kom 122079 IT-Programer
33 Wahyu Dwi Ramadhan, S.Kom 122080 IT-Programer
34 Rizha Santoso, S.Kom 122081 IT-Programer
35 Sapto Utomo, S.Kom 122082 IT-Programer
36 Rio Irfvan Anas, S.Kom 122083 IT-Programer
37 Hadi Hikmadyo Bisono,S.Kom 122084 IT-Programer
38 Dwi Putri Rahmatika 122085 IT-Programer
39 Muthiyana Maisaroh 122087 IT-Programer
40 Bani Indra Setyawan 122088 IT-Programer
41 Rijal Abdullah Mahfud 122090 IT-Programer
42 Fatchul Mubin 122091 IT-Programer
43 Lingga Maulana Argenza 122093 IT-Programer Sesi 2

Lab B

Selasa, 28 Desember 2021

Jam: 13.00 sd 15.00 wib

44 Dita Kartika Dewi 122094 IT-Programer
45 Muhammad Nur Prabowo 122095 IT-Programer
46 Priyo Nurcahyo Widado 122096 IT-Programer
47 Muhammad Hasan 122097 IT-Programer
48 Riyan Dwiki Rusdianto 122098 IT-Programer
49 Riski Adi Pratama 122099 IT-Programer
50 Bagus Adi Wibowo 122100 IT-Programer
51 Mohammad Zaiq Izmul Wafa 122101 IT-Programer
52 Indra Abdurrahman Wahid, A.Md.Ds 122106 IT-Desain Grafis
53 Nuri Uswatun Khasanah 122107 IT-Desain Grafis

 

 

KELOMPOK 1 (Rabu, 29 Desember 2021)
No Nama Nomor Tes Qualifikasi Jadwal
1 Abdul Ayiz, S.Pd.,M.Pd 121001 Dosen Sesi 1

Lab A

Rabu, 29 Desember 2021

Jam: 09.00 sd 11.30 wib

2 Juny Andry Sulistyo, ST.,MT 121002 Dosen
3 dr. Arief Indra Perdana Prasetya, Sp.OT 121003 Dosen
4 dr. Astrandaya Ajie, SP.An 121004 Dosen
5 Ayu Azhari, SST,M.Kes 121005 Dosen
6 Emma Anastasya Puriastuti.,S.Keb.,Bd,M.Keb 121007 Dosen
7 Dr. Vivian Nanny Lia Dewi,S.ST,M.Kes 121008 Dosen
8 Anggie Diniayuningrum, S.Keb, Bd, M.Keb 121009 Dosen
9 Herdhika Ayu Retno Kusumasari 121010 Dosen
10 Nina Rini Suprobo 121011 Dosen
11 Muhammad Nur Arifin, S.Pd.,M.Pd 121012 Dosen
12 Retno Widowati, S.Pd.,M.Pd 121013 Dosen
13 Verina Purnamasari, S.Ak., M.Ak 121015 Dosen
14 Erlinda Ramadhani Permata P, S.Ak, M.Ak 121016 Dosen
15 Yusuf Faisal 121017 Dosen
16 Dwiya Endah Pandu Probowati 121018 Dosen Sesi 1

Lab B

Rabu, 29 Desember 2021

Jam: 09.00 sd 11.30 wib

17 Risti Ulfi Hanifah, SE, M.Ak, Ak 121019 Dosen
18 Anni Safitri, S.Ak.,M.Ak 121020 Dosen
19 Rosy Khasanah 121021 Dosen
20 Ghufron, ST.,M.Kom 121023 Dosen
21 Ahmad Zaini Aziz, S.Pd.I,M.Pd 121024 Dosen
22 Suliwati, M.Pd 121025 Dosen
23 Diana Okta Angelina, A.Md 122026 RSIGM-Adm
24 Niko Yudono Hakim 122027 RSIGM-Adm
25 Rizky Febriansyah, S.I.Kom 122028 RSIGM-Adm
26 Nailul Barokah 122029 RSIGM-Adm
27 Syifa Firda Rana, S.Tr.Ak 122050 RSIGM-Akt
28 M. Arsif Ma’ruf 122051 RSIGM-Keu
29 M. Roichani, S.Kom 122104 RSIGM-IT
30 Ulfa Zuliana, S.Tr.A.K 122109 RSIGM-Lab
31 Sheila Mufida Ariyanti, S.KM 122115 RSIGM Lab  

Sesi 2

Lab A

Rabu, 29 Desember 2021

Jam: 13.00 sd 15.00 wib

32 Reka Suci Anggraini, A.Md.Kes 122116 RSIGM-Lab
33 Adhitya Fajar Wiguna, A.Md.Kep 122117 RSIGM-Lab
34 Wahyu Putri Diranistyani, A.Md.Kep 122118 RSIGM-Lab
35 Aufal Hana, A.Md.Kep 122119 RSIGM-Lab
36 Hasiana Rahmani S, S.Tr.Kes (Rad) 122121 RSIGM-Lab
37 Amalia Hanif, A.Md.Kes 122122 RSIGM-Lab
38 Yassin Yusuf Sulistiyono, S.Kom 122105 RSIGM-IT
39 Tila Wahyu Fitria, S.Ak 122031 Akuntansi
40 Joddie Ardalli, S.E 122032 Akuntansi
41 Dwi Ria Latifa, S.Ak 122033 Akuntansi
42 Nila Ambara, S.E 122034 Akuntansi
43 Asifa Sukma Dewi 122035 Akuntansi
44 Anis Marliana 122036 Akuntansi
45 Muarofatul Ilmiyah 122039 Akuntansi
46 Ana Febriyanti 122040 Akuntansi Sesi 2

Lab B

Rabu, 29 Desember 2021

Jam: 13.00 sd 15.00 wib

47 Kholida 122041 Akuntansi
48 Suryani Pertiwi 122042 Akuntansi
49 Anggia Desti Astiti 122043 Akuntansi
50 Nilna Kusna 122044 Akuntansi
51 Desy Dian Pratiwi 122047 Akuntansi
52 Pramudita Bahriyyatul Fathia, S.Ak 122048 Akuntansi
53 Dian Kartika Abdillah, S.Ak 122049 Akuntansi
54 Satria Avianda Nurcahyo, S.M., S.Hum 122052 Manajemen
55 Moch. Fachrizal Alif 122055 Manajemen
56 Norma Chayatina 122058 Manajemen
57 Annisa Paramitha Maulida 122059 Manajemen
58 Annissa Aprilia Sari 122061 Manajemen

 

 

Unduh Jadwal Praktek Peserta

 

CATATAN :

Khusus DRIVER jadwal test hanya hari Rabu,29 Desember 2021 (Kelompok 2) – Praktek Ibadah & Praktek Keahlian

 

 

 

Leave a reply