PENGUMUMAN

PELAKSANAAN UJIAN PRAKTIK

CALON TENAGA PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN

UNIVERSITAS ISLAM SULTAN AGUNG

TAHUN 2021

 

  1. Ujian praktik akan dilaksanakan pada hari Kamis-Jum’at/ 4-5 Februari 2021, dengan jadwal sebagai berikut:

 

Calon Tenaga Pendidik/Dosen
Hari/Tanggal Pukul Ujian Tempat
Kamis, 4 Februari 2021 jadwal terlampir Praktik IT Lab. Komputer UPT-SI, Fakultas Teknologi Industri Lantai 2 UNISSULA

Jl. Raya Kaligawe KM 4 Semarang

Jum’at, 5 Februari 2021 08.00 wib – Praktik Ibadah

– Praktik Baca Tulis Al Qur’an

– Wawancara tentang Islamic

   Worldview

– Praktik Microteaching /

Mengajar*

Gedung Kuliah Bersama Lantai 7 UNISSULA

Jl. Raya Kaligawe KM 4 Semarang

*Untuk microteaching, calon dosen diwajibkan membuat materi presentasi dalam bentuk file presentasi/powerpoint dan word sesuai bidang keilmuan/bidang keahlian masing-masing, materi dalam bentuk word untuk dicetak sebanyak 2 rangkap dan diserahkan kepada tim penguji

 

 

Calon Tenaga Kependidikan/Karyawan
Hari/Tanggal Pukul Ujian Tempat
Kamis, 4 Februari 2021 08.00 wib – Praktik Ibadah

– Praktik Baca Tulis Al Qur’an

– Wawancara tentang Islamic

   Worldview

 

Gedung Kuliah Bersama Lantai 7 UNISSULA

Jl. Raya Kaligawe KM 4 Semarang

Jum’at, 5 Februari 2021 jadwal terlampir Praktik IT Lab. Komputer UPT-SI, Fakultas Teknologi Industri Lantai 2 UNISSULA

Jl. Raya Kaligawe KM 4 Semarang

 

  1. Peserta wajib mengikuti semua rangkaian proses ujian, dan tetap mematuhi protokol kesehatan.

 

Demikian disampaikan untuk menjadikan periksa

PEMBAGIAN KELAS PRAKTEK IT
PESERTA REKRUTMEN DOSEN UNISSULA TAHUN 2021
HARI/TANGGAL : KAMIS, 4 JANUARI 2021
TEMPAT : RUANG LAB. ADAN B LT. 2 GEDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI
No Nama Nomor Tes Jadwal Praktek IT
1 Dr. Abdul Rokhim, SE., MM 21104 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
2 Dr. Agustina Fitrianingrum, S.Pd., MM 21106 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
3 Andi Adam Maulana Yusvan, S.E., M.M. 21108 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
4 Aunur Mahfud, S.E., M.M 21111 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
5 Erma Sri Hastuti, S.E., M.M 21113 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
6 Hanif Ahmadi, S.E., M.M. 21117 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
7 M Bastomi Fahri Zusak, S.EI.,M.SEI 21124 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
8 Rizqi Umar Al Hashfi, SEI., M.Sc 21140 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
9 Rony Adi Kurniawan, SE., M.Sc 21141 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
10 Yuli Indah Sari, SM., MM 21143 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
11 Ardy Qomaruddin, S.E.,M.Ak. 21046 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
12 Bana Ahmad Gautama, S.ST., M.Si 21048 Sesi II         LAB B      Jam:        09.00 – 11.00
13 Elisa Purwitasari, SE., M.Acc., AK., CAAT 21051 Sesi II         LAB B      Jam:        09.00 – 11.00
14 Fitrarena Widhi Rizkyana, S.E, M.Ak., Akt. 21052 Sesi II         LAB B      Jam:        09.00 – 11.00
15 Rezky Eko Prasetyo, S.E.,M.Ak.,Ak.,CPA.,QIA.,CRMP.,CPIA.,CAC 21063 Sesi II         LAB B      Jam:        09.00 – 11.00
16 Winda Hanifah, S.Si., M.P.W.K. 21173 Sesi II         LAB B      Jam:        09.00 – 11.00
17 Achmad Sahri, S.Kel, M.Si 21163 Sesi II         LAB B      Jam:        09.00 – 11.00
18 Muhammad Iqbal Sugestiadi, S.T M.PWK 21167 Sesi II         LAB B      Jam:        09.00 – 11.00
19 Akhmad Firdos Khoiril Khitam, ST.,M.Sc 21005 Sesi II         LAB B      Jam:        09.00 – 11.00
20 Dewi Laras Sulastriningsih, ST.,MT 21009 Sesi II         LAB B      Jam:        09.00 – 11.00
21 Hindami Hibatul Haqqi, ST.,M.Sc 21013 Sesi II         LAB B      Jam:        09.00 – 11.00
22 Kholis Hapsari Pratiwi, ST.,MT.,M.Sc 21014 Sesi II         LAB B      Jam:        09.00 – 11.00
23 Ir. Muhammad Haykal, ST.,M.Eng 21018 Sesi I         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
24 Trie Sony Kusumo Wibowo, ST.,MT 21025 Sesi I         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
25 Wahyu Setyaning Budhi, SST.,MT 21027 Sesi I         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
26 Anggie Ayu Astria Latuperissa, S.I.Kom, M.I.Kom 21080 Sesi I         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
27 Ellya Pratiwi, S.Sos., M.A. 21084 Sesi I         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
28 Ihya Nur Syamsiani, S.I.Kom., M.A. 21089 Sesi I         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
29 Iky Putri Aristhya, M.I.Kom 21090 Sesi I         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
30 Luluk Karlina, S.IP., M.I.Kom 21179 Sesi I         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
31 Ellectrananda Anugerah Ash-shidiqqi, S.H M.H 21031 Sesi I         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
32 Fadzlurrahman, S.H.,M.H. 21032 Sesi I         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
33 Fatkhul Muin, S.H.,M.H.,CM. 21034 Sesi I         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
34 Aiza Yudha Pratama, S.T., M.Sc. 21145 Sesi II        LAB B      Jam:        13.00 – 15.00
35 Azizah Nur Ilmi, S.T., M.Sc. 21147 Sesi II        LAB B      Jam:        13.00 – 15.00
36 Dana Prianjani, S.T, M.T. 21148 Sesi II        LAB B      Jam:        13.00 – 15.00
37 Rahmi Amalia Adani, S.T., M.Sc. 21158 Sesi II        LAB B      Jam:        13.00 – 15.00
38 Tita Latifah Ahmad, S.T., M.T. 21162 Sesi II        LAB B      Jam:        13.00 – 15.00
39 Dwi Endah Kusumawati, S.Si M.Si 21071 Sesi II        LAB B      Jam:        13.00 – 15.00
40 Apt. Rolando Rahardjoputro, M.FARM 21075 Sesi II        LAB B      Jam:        13.00 – 15.00
41 Apt. Yuyun Darma Ayu Ningrum, M.Farm 21077 Sesi II        LAB B      Jam:        13.00 – 15.00
42 Apt. Azmi Rahmadani, M.Pharm.Sci 21070 Sesi II        LAB B      Jam:        13.00 – 15.00
43 dr. Heny Yuniarti M.KM., Sp.GK 21068 Sesi II        LAB B      Jam:        13.00 – 15.00
44 drg. Rizki Intan Wahyu Utami, M.KM 21176 Sesi II        LAB B      Jam:        13.00 – 15.00
45 drg. Irma Dewi Ratnawati, Sp.Perio 21178 Sesi II        LAB B      Jam:        13.00 – 15.00
PEMBAGIAN KELAS PRAKTEK IT
PESERTA REKRUTMEN TENDIK/KARYAWAN UNISSULA TAHUN 2021
HARI/TANGGAL : JUM’AT, 5 FEBRUARI 2021
TEMPAT : RUANG LAB. A DAN B LT. 2 GEDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI
No Nama Nomor Tes Jadwal Praktek IT
1 drg.Agung Ikaputri Mulatoeni Novitasari 110031 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
2 drg. Aji argo putro 110033 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
3 drg. Stefany Elan Saktiyawardani 110037 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
4 drg. Rr. Mirza Ramadhany Erlinda 110506 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
5 drg. Ika Dewi Rohmawati 110507 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
6 Franky Sulistiono 110050 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
7 Gayuh Saputro 110051 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
8 Khory Wandira Ambarsari 110053 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
9 Linda Putri Trisnadariawati 110055 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
10 Muhammad Mahdi Fi Diinillah 110060 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
11 Yeni Nur Azizah 110075 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
12 Anwar Kirom 110085 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
13 Atina Hasanah 110087 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
14 Durotul Hidayatun Ni’ma 110099 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
15 Dzikria Afifah Primala Wijaya 110100 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
16 Nurul Fajriatul Fitri 110117 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
17 Wardah Muwahidah 110131 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
18 Arif Setya Basuki 110139 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
19 Bambang Septiana 110140 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
20 Adi Muhammad Nur Ihsan 110145 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
21 Hartini Ervi Nurjanah 110189 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
22 Mira Fadilla 110215 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
23 Noor Alina Naili Shufa 110225 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
24 Nurul Afifah 110233 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
25 Ririn Hari Wahyuni 110246 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
26 Mochammad Choled Baehaqi 110275 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
27 Isna Mutia Mubaroh 110273 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
28 Fahrurrizal Basyori 110271 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
29 Anisa Russitawati Abdilah 110285 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
30 Nadia Dwi Putri 110322 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
31 Sarifudin 110340 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
32 Wiwit Widi Rahayu 110348 Sesi I         LAB A       Jam:        09.00 – 11.00
33 Ainul Fitria Carubaning Rahayu 110281 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
34 An Nisaa Kiftina Qurrota A’yun 110284 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
35 Dwi Ferra Lisia Inami 110300 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
36 Dimas Aji Saputra 110356 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
37 Aditya Teguh Septoaji 110368 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
38 Ahmad Al Hasan 110370 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
39 Ahmad Fathoni 110371 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
40 Alfun Adam 110372 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
41 Arifah Dian Pertiwi 110374 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
42 Ayu Indri Intan Permata Dewi 110375 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
43 Citha Rahmanita 110377 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
44 Harifa Nu’aeni 110381 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
45 Muhibbatul Khusna 110389 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
46 Rahmatina Ari Apriliana 110392 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
47 Zufar Hario Dewantoro 110402 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
48 Ahmad Lizamuddin 110414 Sesi II         LAB A       Jam:        13.00 – 15.00
49 Andhika Ariastuti 110416 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
50 Anita Tutut Budianti 110417 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
51 Dini Nur Islamiyati 110418 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
52 Maria Ulfah 110419 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
53 Aang Abdulloh Iskandar 110421 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
54 Dwi Putri Suryandini 110448 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
55 Fathul Khoiri, S.H 110451 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
56 Lisa Fitriana 110469 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
57 Muhammad Ramdani 110475 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
58 Nisrina Laila Nabila 110478 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
59 Nurfi Ulya Fathin 110479 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
60 Prasetyo Adi Nugroho 110480 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
61 Zulfatus Salima 110504 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
62 Idula Rias Parasati 110008 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
63 Putri Bella Aldamasyah 110021 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
64 Hajar Melinda Triani 110404 Sesi II         LAB B       Jam:        13.00 – 15.00
Leave a reply